воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Итоги 2012

Итак, отчётец...
1. В этом году я придумала очень мало... украшений :). И сделала очень много - копий :))  украшений разных лет.
2. Наконец-то оценила свои браслеты - повысила на них цены! Шаг вперёд однозначно.
3. Завела этот блог, а также фейсбук, и почти что в них разобралась :))
4. Навела порядок в жж, и дела в нём пошли намного лучше.
5. Дописала книжку и проделала уйму работы в связи с её изданием. Я не считаю книжку просто утолением моих писательских амбиций или хорошей пиар-акцией. Хотя второе я предполагала, достаточно умная и не наивная :)). После случившегося со мной в конце прошлого года я считала дописание книжки и её издание просто делом, которое мне нужно завершить, причём наилучшим для будущих читателей образом. Короче, пусть кто-то смеётся и кудахчет по углам, считаю, что просто сделала дело для людей и мира в целом - именно так оцениваю проделанную работу, если честно.
6. И после сделанного я стала себя больше уважать - пишу это в отдельный пункт. Потому что с самооценкой у меня всегда была полная беда... И для меня это очень-очень важно, что наконец-то я к себе стала более-менее нормально относиться, как к достойному человеку :))). И могу на равных общаться с людьми, которых я раньше боялась и считала недосягаемыми.
7. Наконец-то в 35 лет я считаю себя молодцом, ура!!! :))))

3 комментария:

  1. Молодец, Светлана!!!! Хорошо прошел год.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана,здравствуйте :)) мне на Новый Год подарят (да-да,я уже знаю) Вашу книгу.и мне очень приятно,что сегодня можно зайти в блог автора/жж/на его страничку и познакомиться прежде всего с человеком.так вот,я Вам желаю счастливого Нового Года!!!и пусть 2013 год тоже будет плодотворным :)) а мне почему-то кажется,что книга придётся мне по душе и очень-очень в тему!!!спасибо :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! :))

    пусть у вас следующий год будет очень-очень интересным! :))

    а о книжке буду ждать отзыва! :))

    ОтветитьУдалить